HEGEL
Коробка установочная СП 68х45 для г/к HEGEL КУ1201-И
Article: КУ1201-И
ETIM: EC002601
39 ₽
MRP (incl. VAT):
27 ₽
Preorder
No description available
| Глубина | 44 мм |
| Глубина с | 44 мм |
| Диаметр | 64 мм |
| Количество входов, вводов | 5 |
| Материал | Пластик |
| Монтажная глубина | 45 мм |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Зеленый |