Эра
Коробка установочная универсальная 71х65мм для твердых и полых стен саморез. KUU-71-65-unibox оранж. ЭРА Б0061062
Article: Б0061062
ETIM: EC002601
222 ₽
MRP (incl. VAT):
129 ₽
Preorder
Коробка установочная приборная (подрозетник) предназначена для установки в пустотелые, гипсокартонные и деревянные стены.
| Ввод сзади | Да |
| Глубина по | 65 мм |
| Глубина с | 65 мм |
| Диаметр | 71 мм |
| Длина | 71 мм |
| Для количества встроенных устройств | 1 |
| Исполнение | Одинарный |
| Количество входов, вводов | 4 |
| Материал | Пластик |
| Может быть соединен | Да |
| Монтажная глубина | 65 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Прозрачная крышка | Нет |
| Способ монтажа | Для полых стен |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Фиксация устройства | Винт или распорные лапки |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 71 мм |