EKF
Коронка алмазная DCH-68 Laser M16 SDS-Plus Expert EKF dch-68-m16
Article: dch-68-m16
ETIM: EC000704
4726 ₽
Price list (incl. VAT):
4614 ₽
MRP (incl. VAT):
3873 ₽
Available May 26
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
1978 | шт | May 26 | May 26 | |
|
Удалённый склад
|
4 | шт | May 26 | May 26 |
Select a warehouse to order
Алмазные коронки серии Expert служат для сухой резки в бетоне, кирпиче, природном и искусственном камне и плотном известняке с помощью перфоратора с отключенной функцией удара.
| Диаметр центровочного сверла | 6,5 мм |
| Номинальный размер сверления | 68 мм |
| Подходит для бетона | Да |
| Подходит для использования с перфоратором | Нет |
| Подходит для камня | Да |
| Подходит для керамики | Да |
| Подходит для работы с увлажнением | Нет |
| Подходит для силикатного кирпича | Да |
| Покрытие | Алмаз |
| Рабочая глубина | 70 мм |
| Размер системы зажима | М16 |
| С центральным сверлом | Да |
| Система зажима/крепления | SDS-Plus |