Коронка алмазная по бетону 70мм L=90мм М16 сегмент 10мм Kranz KR-90-0164
Article: KR-90-0164
ETIM: EC000704
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
15 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Коронка оснащена хвостовиком SDS PLUS. Рабочая часть состоит из 5 режущих сегментов высотой 10 мм.
Рекомендуемая частота оборотов 600-900 об/мин. В комплекте поставляется центрирующее сверло.
| Диаметр центровочного сверла | 7 мм |
| Номинальный размер сверления | 70 мм |
| Подходит для использования с перфоратором | Нет |
| Подходит для работы с увлажнением | Нет |
| Покрытие | Алмазное |
| Рабочая глубина | 68 мм |