EKF
Коронка буровая по бетону с оснасткой TCT-68 М22 SDS-plus Master EKF tct-68-m22
Article: tct-68-m22
ETIM: EC000704
1505 ₽
Price list (incl. VAT):
2313 ₽
MRP (incl. VAT):
1234 ₽
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
3813 | шт | May 18 | May 18 | |
|
Удалённый склад
|
4 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Алмазные коронки серии Мaster предназначены для быстрого и экономичного выполнения работ по разделке отверстий в бетоне, кирпиче, пенобетоне, известняке с помощью перфоратора в ударном режиме.
| Диаметр центровочного сверла | 8 мм |
| Номинальный размер сверления | 68 мм |
| Подходит для использования с перфоратором | Да |
| Подходит для работы с увлажнением | Нет |
| Покрытие | Твердый сплав |
| Рабочая глубина | 50 мм |
| Размер системы зажима | Прочее |
| С центральным сверлом | Да |
| Система зажима/крепления | SDS-Plus |