DKC
Корпус 400х200х160мм IP67 с прозр. крышкой 35мм с фланцами пластик. DKC 542311
Article: 542311
ETIM: EC000058
9040 ₽
Price list (incl. VAT):
7409 ₽
MRP (incl. VAT):
5187 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
11 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Ударопрочные корпуса "RAM box" предназначены для систем автоматизации и распределения электроэнергии, эксплуатирующихся в жестких условиях. Корпус из поликарбоната, категория стойкости к горению ПВ-0 (V-0), цвет RAL 7035, прозрачная крышка из поликарбоната ПВ-2 (V-2). Степень защиты IP66/IP67 обеспечивает оборудованию, установленному внутри корпуса, двойную защиту от воздействия струй воды и от временного полного погружения в воду. Степень защиты от механического удара IK09 при температуре - 50° C. Климатическое исполнение УХЛ1, корпус устойчив к воздействию УФ-излучения. Комплект поставки: корпус с 6 фланцами типа B, крышка высотой 35 мм, пластиковые винты для крепления крышки к корпусу, забивные втулки M6 для монтажа оборудования. Габариты 200x400x160 (ВхШхГ) мм.
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Глубина монтажа, установки | 160 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Тип крышки | Прозрачный |
| Ширина | 200 мм |