EMAS
Корпус 5п верхний ввод EMAS EBM05GU36
Article: EBM05GU36
ETIM: EC000437
614 ₽
MRP (incl. VAT):
375 ₽
Preorder
Корпус 5 полюсов, монтаж на кабель с фиксатором EBM05GU36
Материал корпуса Металл
Материал фиксаторов Металл
Количество фиксаторов Один
Способ монтажа Монтаж на кабель
Количество вводов Один (PG11)
Механическая износостойкость (мин. Кол-во)не менее 500
Частота акклиматизации (вкл/выкл/час) Мех. 240
Номинальное напряжение изоляции (Ui) 690В
Температурный диапазон от - 40 / + 125 °C
Промышленные разъемы EMAS предназначенный для применения в промышленности, строительстве и производстве комплектного электрооборудования а также для организации временных сетей и подключения переносных потребителей.
Преимущества промышленные разъемов:
• Широкая гамма разъемов
• Герметичность в замкнутом положении IP65
• Легкий монтаж с помощью фиксирующего винта
• Корпус и центральная часть модульного типа
• Фиксирующие сдвоенные ручки с роликами
• Электростатическое покрытие
| Высота | 63.5 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Количество кабельных вводов | 1 |
| Количество отверстий | 1 |
| Коррозионностойкие | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Механизм блокировки | Защёлка |
| Покрытие корпуса | С порошковым покрытием |
| Покрытие корпуса | С порошковым покрытием |
| Рабочая температура по | 125 град.C |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Расположение ввода кабеля | Сверху |
| С кабельным вводом | Да |
| С откидной крышкой | Нет |
| С уплотнением | Да |
| Степень защиты (IP) в сборе | IP65 |
| Тип корпуса | Корпус основания |
| Ударопрочность | IK10 |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 35 мм |