DEKraft
Корпус этажный левосторонний ЩЭ-2 1010х950х100 IP31 на 2 квартиры без клем. группы метал. DEKraft 30720DEK
Article: 30720DEK
ETIM: EC000058
16142 ₽
MRP (incl. VAT):
11026 ₽
Preorder
No description available
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 1010 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| С монтажной панелью | Да |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Тип крышки | С вырезом |
| Ширина | 950 мм |