EKF
Корпус FORT IP31 (1800x800x600) EKF PROxima FK1886
Article: FK1886
ETIM: EC000261
66063 ₽
Price list (incl. VAT):
101531 ₽
MRP (incl. VAT):
54150 ₽
Available May 5
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
2 | шт | May 5 | May 5 |
Select a warehouse to order
Шкафы серии «FORT» разработаны специально для использования в промышленности и предназначены для создания систем автоматизации, контроля и управления, а также для сборки силовых НКУ на токи до 4000 А. Корпус шкафа выполнен из высококачественной листовой стали и имеют жесткий каркас из профиля толщиной 1,5 мм. Шкафы изготавливаются в степенях защиты IP31 и IP54. Шкафы серии FORT имеют сертификат соответствия на сейсмостойкость 8 баллов по шкале MSK.
Для шкафов серии «FORT» разработана линейка аксессуаров включающая в себя монтажные панели, монтажные рейки различной ширины, система защиты от прикосновения (пластроны и пластронодержатели), цоколи высотой 100 и 200 мм, а так же элементы системы секционирования.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Возможность напольной установки | Да |
| Возможность настенной установки | Нет |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество замков | 1 |
| Материал | Сталь |
| Монтажная пластина регулируемая по глубине | Да |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
| С вентилируемой дверью | Нет |
| С задней дверью | Нет |
| С застекленной дверью | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| Соединяемый в ряд | Да |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тип поверхности | Лакированная |
| Установка в стену | Нет |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 800 мм |