КЭАЗ
Корпус кабельный для соединения кабель-кабель OptiLink HDC-H6B-CCTH-1L-PG21 КЭАЗ 353664
Article: 353664
ETIM: EC000437
1209 ₽
MRP (incl. VAT):
920 ₽
Preorder
No description available
| Внешний диаметр | 0 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Длина | 45 мм |
| Количество кабельных вводов | 0 |
| Количество отверстий | 0 |
| Коррозионностойкие | Нет |
| Механизм блокировки | Нет (без) |
| Рабочая температура по | 125 град.C |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| С кабельным вводом | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С уплотнением | Да |
| С устройством блокировки | Нет |
| Степень защиты (IP) в сборе | IP65 |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 68 мм |