EKF
Кронштейн монтажный осн.150 1.5мм сталь EKF km150
Article: km150
ETIM: EC000022
293 ₽
Price list (incl. VAT):
451 ₽
MRP (incl. VAT):
240 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
386 | шт | May 27 | May 27 | |
|
Удалённый склад
|
100 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Система подвесов для металлических лотков обеспечивает широкий спектр возможных решений по креплению кабельных трасс
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 49 мм |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 150 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение | Прочее |
| Материал | сталь |
| Несущая способность | 290 кг |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Подходит для лотка шириной по | 150 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 150...150 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 0...90 град. |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 234 мм |