EKF
Кронштейн настенный осн.500 2мм сталь EKF kn500
Article: kn500
ETIM: EC000022
915 ₽
Price list (incl. VAT):
1406 ₽
MRP (incl. VAT):
750 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
487 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Система подвесов для металлических лотков обеспечивает широкий спектр возможных решений по креплению кабельных трасс
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 28 мм |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 500 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Опорный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Подходит для лотка шириной по | 500 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 500 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 0 град. |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 522 мм |