EKF
Кронштейн потолочный двойной 1600мм 2.5мм EKF kpd1600
Article: kpd1600
ETIM: EC000896
6693 ₽
Price list (incl. VAT):
10287 ₽
MRP (incl. VAT):
5486 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
217 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Система подвесов для металлических лотков обеспечивает широкий спектр возможных решений по креплению кабельных трасс
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 1,6 мм |
| Высота | 1,6 мм |
| Длина | 0,08 мм |
| Длина | 0,08 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение | Потолочный кронштейн |
| Материал | сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Регулируемый | Нет |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Ширина | 0,06 мм |