EKF
Кронштейн с опорой осн.400 2мм сталь EKF kop400
Article: kop400
ETIM: EC000022
1389 ₽
Price list (incl. VAT):
2135 ₽
MRP (incl. VAT):
1139 ₽
Available May 28
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
200 | шт | May 28 | May 28 | |
|
Склад производителя
Available
|
88 | шт | May 28 | May 28 |
Select a warehouse to order
Система подвесов для металлических лотков обеспечивает широкий спектр возможных решений по креплению кабельных трасс
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 430 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение | Прочее |
| Материал | сталь |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Подходит для лотка шириной по | 400 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 400...400 мм |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 0...90 град. |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 44 мм |