СОЭМИ Ст.Оскол
Кронштейн настенный КН100 цУТ2.5 СОЭМИ Н0112921001 СОЭМИ Ст.Оскол
Article: Н0112921001
ETIM: EC000022
Price on request
Preorder
Системы подвесов для металлических лотков, кронштейны предназначены для монтажа металлических лотков, коробов по элементам здания (потолок, пол, стены). Кронштейны служат для подвеса прокладываемой кабельной трассы и могут использоваться для прокладки как в настенном, так и потолочном исполнении.
Данный кронштейн изготовлен из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Имеет следующие габаритные характеристики: толщина металла 2 мм, ширина – 32 мм, высота – 155 мм. Соответствует климатическому исполнению: УТ2,5.
Высокий стандарт качества изделий, гибкое производство, обеспечение поставки любого объема точно в срок! Кронштейн настенный КН100ц УТ2,5 изготовлено согласно ТУ 3449-020-05774835-2008.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 155 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 1.7 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 100 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 0 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 150 мм |