No description available
| Высота | 2000 мм |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 725 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная глубина в шкафу | 725 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Подходит в качестве боковой панели | Да |
| Подходит в качестве задней панели | Да |
| Размер модуля | 725 мм |
| С замком | Нет |
| С кабельным вводом | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/49172-kryshka-s-zamkom-pzkj600-3.html |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 725 мм |
Related products
Price on request
BAKS Крышка вертикального тройника - поперечная PTRSL400E
Price on request
КЭАЗ ВА21-29-140010-4А-6Iн-400AC-У3-АЭС
Price on request
КЭАЗ ВА21-29-321110-40А-12Iн-400AC-У3
Price on request
КЭАЗ ВА21-29-320010-63А-3Iн-400AC-З/П-У3