IEK
Лампа AL-22TE сигнальная d22мм прозрач. неон/240В цилин. ИЭК
Article: BLS30-ALTE-K08
ETIM: EC000272
273 ₽
Price list (incl. VAT):
298 ₽
MRP (incl. VAT):
224 ₽
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Да |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Исполнение лампового патрона | BA9s |
| Исполнение линзы | Плоская |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 230 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Цвет линзы | Прозрачный (-ая) |
Related products
Price on request
Каскад-Электро Лампа СКЛ 14Б-ЖМ-2-48 Каскад-Электро 00000867
Price on request
Каскад-Электро Лампа СКЛ 14.3-КЛ-1-220 ИН Каскад-Электро 00000706
Price on request
Каскад-Электро Лампа СКЛ 11Б-БМ-1-24 Каскад-Электро 00000424
Price on request
Каскад-Электро Лампа СКЛ 11Б-КМ-3-380 Каскад-Электро УТ006271