IEK
Лампа AL-22TE сигнальная d22мм синий неон/240В цилиндр ИЭК
Article: BLS30-ALTE-K07
ETIM: EC000272
257 ₽
Price list (incl. VAT):
280 ₽
MRP (incl. VAT):
210 ₽
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Да |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Исполнение лампового патрона | BA9s |
| Исполнение линзы | Плоская |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 230 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Цвет линзы | Синий |
Related products
Price on request
КЭАЗ ТЛП-10-2 М1ВС-0,5S/10Р-10/15-300/5-У3-б-31,5кА
Price on request
Каскад-Электро Лампа СКЛ 18.1Б-КП-1-24 Каскад-Электро УТ000261
Price on request
Каскад-Электро Лампа СКЛ11-А-Л-1-55 Каскад-Электро 00003326