IEK
Лампа AL-22 сигнальная d22мм белый неон/240В цилиндр ИЭК
Article: BLS20-AL-K01
ETIM: EC000272
311 ₽
Price list (incl. VAT):
340 ₽
MRP (incl. VAT):
255 ₽
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Да |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Исполнение лампового патрона | BA9s |
| Исполнение линзы | Высокая |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Материал переднего кольца | Металл |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 230 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Цвет линзы | Белый |
| Цвет переднего кольца | Хром |
Related products
Price on request
Каскад-Электро Лампа СКЛ 14Б-КМ-2-380 Каскад-Электро УТ000908
Price on request
КЭАЗ ТЛП-10-2 М1ВС-0,5/10Р-10/15-1500/5-У3-б-40кА
Price on request
КЭАЗ Лампа AD22DS(LED) матрица D22мм синий 230В
Price on request
Каскад-Электро Лампа СКЛ 14Б-ЛМ-1-220 Каскад-Электро 00000913