IEK
Лампа AL-22 сигнальная d22мм желтый неон/240В цилиндр ИЭК
Article: BLS20-AL-K05
ETIM: EC000272
306 ₽
Price list (incl. VAT):
335 ₽
MRP (incl. VAT):
251 ₽
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота наружной части | 30 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Исполнение лампового патрона | BA9s |
| Исполнение линзы | Высокая |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Материал переднего кольца | Металл |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 230 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Цвет линзы | Желтый |
| Цвет переднего кольца | Хром |
Related products
Price on request
Каскад-Электро Лампа СКЛ 16.2А-Ж-1-24 Каскад-Электро УТ005463
Price on request
КЭАЗ OptiSwitch D-L2-100-4P
Price on request
Каскад-Электро Лампа СКЛ 18.1А-Л-3-220 Каскад-Электро 00003439