TDM ELECTRIC
Лампа AD-22DS(LED)матрица d22мм белый 230В TDM SQ0702-0001
Article: SQ0702-0001
105 ₽
Price list (incl. VAT):
136 ₽
MRP (incl. VAT):
86 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
In stock
|
6 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Склад производителя
Available
|
20 | шт | May 5 | May 5 |
Select a warehouse to order
Лампа AD-22DS(LED)матрица d22мм белый 230В TDM
| В комплекте с лампой | |
| Высота наружной части | мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Исполнение лампового патрона | Светодиод(LED) |
| Исполнение линзы | Плоская (-ий) |
| Количество световых сигнализаторов | |
| Конструкция линзы | Круглая (-ое) |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 220 - 230 В |
| Род тока | AC (перемен.) |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/12705-lampa-ad-22dsledmatrica-d22mm-belyj-230v-tdm.html |
| Степень защиты (NEMA) | 1 |
| Степень защиты IP | |
| Тип лампы | Светодиод(LED) |
| Тип лампы | Светодиод(LED) |
| Тип подключения | |
| Цвет линзы | |
| Цвет переднего кольца |