КЭАЗ
Лампа AD16DS(LED) матрица D16мм зел. 24В AC/DC КЭАЗ 357841
Article: 357841
ETIM: EC000272
106 ₽
MRP (incl. VAT):
74 ₽
Preorder
No description available
| В комплекте с лампой | Да |
| Диаметр отверстия | 16 мм |
| Исполнение лампового патрона | Светодиод |
| Исполнение линзы | Плоская |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 24 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 24 В |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Цвет линзы | Зеленый |
| Цвет переднего кольца | Черный |
Related products
Price on request
Каскад-Электро Лампа СКЛ 7Б-КП-3-220 Каскад-Электро 00002865
Price on request
Каскад-Электро Лампа СКЛ 14Б-К-1-28 Каскад-Электро 00002097
Price on request
Каскад-Электро Лампа СКЛ 14.2Б-Л-2-220 Каскад-Электро УТ005839