КЭАЗ
Лампа AD22DS(LED) матрица 22мм 230В син. КЭАЗ 238571
Article: 238571
ETIM: EC000272
234 ₽
MRP (incl. VAT):
164 ₽
Preorder
Светосигнальные индикаторы серии AD22 предназначена для индикации (сигнализации) состояния электрических цепей и рабочего состояния электрического оборудования. Применяются на объектах энергоснабжения и в электрощитовом оборудовании. Светосигнальные индикаторы выпускаются на напряжение 24 В переменного/постоянного тока и 230B переменного тока. Цвета свечения: красный, желтый, зеленый, синий, белый.
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота наружной части | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Исполнение лампового патрона | Светодиод |
| Исполнение линзы | Плоская |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 230 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Цвет линзы | Синий |
| Цвет переднего кольца | Черный |