TDM ELECTRIC
Лампа AL-22 сигнальная d22мм белый неон/230В цилиндр TDM SQ0702-0033
Article: SQ0702-0033
158 ₽
Price list (incl. VAT):
206 ₽
MRP (incl. VAT):
130 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
In stock
|
18 | шт | May 18 | May 18 | |
|
Склад производителя
Available
|
160 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Лампа AL-22 сигнальная d22мм белый неон/230В цилиндр TDM
| В комплекте с лампой | |
| Высота наружной части | мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Исполнение лампового патрона | |
| Исполнение линзы | |
| Количество световых сигнализаторов | |
| Конструкция линзы | Круглая (-ое) |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 220 - 230 В |
| Род тока | AC (перемен.) |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/12737-lampa-al-22-signalnaya-d22mm-belyj-neon-230v-cilindr-tdm.html |
| Степень защиты (NEMA) | 1 |
| Степень защиты IP | |
| Тип лампы | Лампа тлеющего разряда (неон) |
| Тип лампы | Лампа тлеющего разряда (неон) |
| Тип подключения | |
| Цвет линзы | |
| Цвет переднего кольца | Хром |