GENERICA
Лампа сигнальная AL-22TE d22мм 240В бел. цилиндр неон GENERICA BLS30-ALTE-K01
Article: BLS30-ALTE-K01
ETIM: EC000272
Price on request
Price list (incl. VAT):
297 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
In stock
|
4 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Светосигнальные индикаторы предназначены для индикации состояния электрических цепей. Применяются в электрощитах, промышленном оборудовании и на объектах энергоснабжения.
Разнообразные цветовые варианты позволяют наиболее эффективно компоновать щиты и панели.
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота наружной части | 20 мм |
| Диаметр корпуса светофильтра | 30 |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Длина | 55.5 мм |
| Исполнение лампового патрона | BA9s |
| Исполнение линзы | Плоская |
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 230 В |
| Потребляемый ток | ≤1 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Съемная лампа | Да |
| Температура эксплуатации с | от -25 до +40 град.C |
| Тип лампы | Неоновая лампа |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Цвет линзы | Белый |
| Цвет переднего кольца | Прочее |
| Ширина | 30.0 мм |
Related products
Price on request
Каскад-Электро Лампа СКЛ 15.1А-ЛП-1-24 Каскад-Электро 00000944
Price on request
Каскад-Электро Лампа СКЛ 17.1А-Л-2-24 Каскад-Электро 00002541