IN HOME
Лампа бактерицидная T8-UV-PRO 40Вт 230В G13 1200мм прозр. IN HOME 4690612034522
Article: 4690612034522
ETIM: EC002962
667 ₽
Price list (incl. VAT):
547 ₽
MRP (incl. VAT):
408 ₽
Available May 21
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
29 | шт | May 21 | May 21 |
Select a warehouse to order
Линейная лампа T8-UV-PRO от бренда IN-HOME с потребляемой мощностью 40Вт и длиной 1200мм предназначена для использования в светильнике этого же бренда SPO-UV 1хT8-UV-PRO под бактерицидную лампу. Применяется для бактерицидной обработки помещений (площадью до 60 м2) за счет ионизирующего ультрафиолетового излучения с образованием озона. Стерилизация помещений обеспечивается благодаря уничтожению микроорганизмов (бактерий, вирусов, клещей) в воздухе и на облучаемых поверхностях. Синтез озона дополнительно очищает воздух от посторонних запахов. Источник излучения – ртутная газоразрядная лампа низкого давления, материал лампы – кварцевое стекло. Время зажигания – 0,4 секунды. Лампы бактерицидные могут применяться в жилых и общественных помещениях в отсутствии людей и животных. Запрещается нахождение живых существ и растений под воздействием прямого излучения в помещении со включенной лампой. Отличается широким углом рассеяния – 360 градусов. Температурные режим работы от +1 до +40С. Срок службы – не менее 10 000 часов.
| Диаметр | 26 мм |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Общая длина | 1200 мм |
| Подходит для дезинфекции воды | Нет |
| Подходит для загара | Нет |
| Подходит для медицинских целей | Да |
| Подходит для обеззараживания воздуха | Да |
| Подходит для репрографии | Нет |
| Подходит для улавливания насекомых | Нет |
| Подходит для улучшения личного самочувствия | Да |
| С регулятором яркости | Нет |
| Цоколь | G13 |