TDM ELECTRIC
Лампа бактерицидная UVC 30 Вт, T8/G13, безозоновая TDM SQ0355-0038
Article: SQ0355-0038
Price on request
Price list (incl. VAT):
354 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
In stock
|
9 | шт | May 18 | May 18 | |
|
Склад производителя
Available
|
33347 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Лампа бактерицидная UVC 30 Вт, T8/G13, безозоновая TDM
| Без балласта | Да |
| Без пускорегулирующей аппаратуры | |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | кВт.ч |
| Диаметр | 26 мм |
| Интегрированный стартер | Нет |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Общая длина | 909 мм |
| Подходит для дезинфекции воды | Нет |
| Подходит для загара | |
| Подходит для медицинских целей | Да |
| Подходит для обеззараживания воздуха | |
| Подходит для репрографии | Нет |
| Подходит для улавливания насекомых | |
| Подходит для улучшения личного самочувствия | Нет |
| С регулятором яркости | |
| Средний номинальный срок службы | 9 000 ч |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/153352-lampa-baktericidnaya-uvc-30-vt-t8-g13-bezozonovaya-tdm.html |
| Тип УФ-излучения | УФ-C |
| Форма колбы лампы | Трубчатая двухцокольная |
| Цоколь |