МЕГАВАТТ
Лампа дуговая вольфрамовая прямого включения ДРВ 160Вт эллипсоидная 4000К E27 МЕГАВАТТ 03208
Article: 03208
ETIM: EC001056
291 ₽
Price list (incl. VAT):
291 ₽
MRP (incl. VAT):
239 ₽
Available May 26
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
5 | шт | May 26 | May 26 |
Select a warehouse to order
No description available
| Диаметр | 75 мм |
| Индекс цветопередачи | 40-59 (класс 3) |
| Класс энергоэффективности | B |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Мощность лампы | 160 Вт |
| Общая длина | 170 мм |
| Прямое подключение к питающей сети | Да |
| Световая отдача лампы | 18 лм/Вт |
| Световой поток | 2880 лм |
| Средний номинальный срок службы | 5000 ч |
| Форма колбы лампы | Эллипсоидная (-ое) |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь | E27 |