Camelion
Лампа галогенная 40Вт капсульная матовая G9 3000К 240В Camelion 5556
Article: 5556
ETIM: EC000038
121 ₽
MRP (incl. VAT):
61 ₽
Preorder
No description available
| Диаметр | 14 мм |
| Класс энергоэффективности | D |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Общая длина | 41 мм |
| Световой поток | 600 лм |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Форма колбы лампы | Капсульная |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь | G9 |