Camelion
Лампа галогенная 60Вт капсула G9 3000К 240В прозр. Camelion 5555
Article: 5555
ETIM: EC000038
121 ₽
Price list (incl. VAT):
121 ₽
MRP (incl. VAT):
61 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
157 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Лампа галогенная G9 60Вт 220В прозр. Camelion 5555 – лампа сетевого напряжения без отражателя, с прозрачной колбой, длиной 41 мм, с цоколем G9, мощностью 60 Вт. Цветовая температура 2850 К.
| Диаметр | 14 мм |
| Класс энергоэффективности | D |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Общая длина | 41 мм |
| Световой поток | 900 лм |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Форма колбы лампы | Капсульная |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь | G9 |