NAVIGATOR
Лампа галогенная 94 203 MR16 35Вт 12В 2000h Navigator 94203
Article: 94203
ETIM: EC000258
118 ₽
Price list (incl. VAT):
118 ₽
MRP (incl. VAT):
57 ₽
Available May 4
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
4363 | шт | May 4 | May 4 |
Select a warehouse to order
No description available
| Диаметр | 51 мм |
| Защитное стекло | Да |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Общая длина | 50 мм |
| Сила света | 1000 кд |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Тип отражателя | Стекло |
| Угол распределения светового потока | 38 град. |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь | GU5.3 |