NAVIGATOR
Лампа галогенная 94 204 MR16 50Вт 12В 2000h Navigator 94204
Article: 94204
ETIM: EC000258
118 ₽
Price list (incl. VAT):
118 ₽
MRP (incl. VAT):
57 ₽
Available May 5
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2331 | шт | May 5 | May 5 |
Select a warehouse to order
No description available
| Диаметр | 51 мм |
| Защитное стекло | Да |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Общая длина | 50 мм |
| Сила света | 1200 кд |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Тип отражателя | Стекло |
| Угол распределения светового потока | 38 град. |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь | GU5.3 |