NAVIGATOR
Лампа галогенная 94 210 JC 20Вт clear G4 12В 2000h Navigator 94210
Article: 94210
ETIM: EC000259
51 ₽
Price list (incl. VAT):
48 ₽
MRP (incl. VAT):
28 ₽
Available May 14
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
5336 | шт | May 14 | May 14 |
Select a warehouse to order
• НАЗНАЧЕНИЕ
Используются для местного освещения.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Рефлекторные галогенные лампы применяются при освещении помещений во встраиваемых потолочных светильниках или специальных люстрах, а также часто применяются при декоративной подсветке витрин или интерьера. Такое применение связано с высокой степенью цветопередачи (Ra 99—100), компактностью и яркостью самих ламп.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Это лампы накаливания, спираль которых работает в среде инертного газа с добавлением паров галогенов, что позволяет ей излучать на 30% больше света по сравнению с обычными лампами накаливания, а также увеличить срок службы до 2000 часов.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
| Диаметр | 12 мм |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Общая длина | 44 мм |
| Световой поток | 240 лм |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь | G4 |