NAVIGATOR
Лампа галогенная 94 224 MR11 50Вт GU5.3 230В 2000h Navigator 94224
Article: 94224
ETIM: EC000266
162 ₽
Price list (incl. VAT):
152 ₽
MRP (incl. VAT):
90 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
20 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
No description available
| Диаметр | 35 мм |
| Исполнение | Спот |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Общая длина | 50 мм |
| Тип отражателя | Стекло |
| Угол распределения светового потока | 30 град. |
| Форма колбы лампы | Зеркальная |
| Цвет | Тепло-белый < 3300 K |
| Цоколь | GU5.3 |