Эра
Лампа галогенная G4-JC-20W-12V ЭРА C0027369
Article: C0027369
ETIM: EC000259
54 ₽
Price list (incl. VAT):
54 ₽
MRP (incl. VAT):
24 ₽
Available May 5
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1370 | шт | May 5 | May 5 |
Select a warehouse to order
No description available
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 20 кВт.ч |
| Диаметр | 9 мм |
| Класс энергоэффективности | C |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Номинальный ток | 1.67 А |
| Общая длина | 32 мм |
| Световой поток | 280 лм |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь | G4 |