Эра
Лампа галогенная G9-JCD-40-230V-Fr 40Вт капсула G9 230В Эра C0027368
Article: C0027368
ETIM: EC000038
138 ₽
Price list (incl. VAT):
138 ₽
MRP (incl. VAT):
62 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
39 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Галогенная лампа ЭРА с высокой светоотдачей и устойчивостью к перепадам напряжения. Дает яркий приятный для глаз свет. Отличается хорошей цветопередачей - такое искусственное освещение не искажает естественные оттенки предметов в помещении.
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 40 кВт.ч |
| Диаметр | 13 мм |
| Класс энергоэффективности | C |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Общая длина | 42 мм |
| Световой поток | 600 лм |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Форма колбы лампы | Капсульная |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь | G9 |