Эра
Лампа галогенная GU5.3-MR16-50W-12V-Cl ЭРА C0027358
Article: C0027358
ETIM: EC000258
133 ₽
Price list (incl. VAT):
133 ₽
MRP (incl. VAT):
59 ₽
Available May 13
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
652 | шт | May 13 | May 13 |
Select a warehouse to order
Галогенная лампа ЭРА с высокой светоотдачей и устойчивостью к перепадам напряжения. Дает яркий приятный для глаз свет. Отличается хорошей цветопередачей - такое искусственное освещение не искажает естественные оттенки предметов в помещении.
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 50 кВт.ч |
| Диаметр | 50 мм |
| Защитное стекло | Нет |
| Класс энергоэффективности | C |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Обозначение лампы | MR16 |
| Общая длина | 50 мм |
| Сила света | 220 кд |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Тип отражателя | Стекло |
| Угол распределения светового потока | 100 град. |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь | GU5.3 |