Эра
Лампа галогенная GY6.35-JC-35W-12V ЭРА C0027371
Article: C0027371
ETIM: EC000259
78 ₽
Price list (incl. VAT):
78 ₽
MRP (incl. VAT):
35 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
118 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Галогенная лампа ЭРА с высокой светоотдачей и устойчивостью к перепадам напряжения. Дает яркий приятный для глаз свет. Отличается хорошей цветопередачей - такое искусственное освещение не искажает естественные оттенки предметов в помещении.
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 35 кВт.ч |
| Диаметр | 13 мм |
| Класс энергоэффективности | C |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Номинальный ток | 2.92 А |
| Общая длина | 42 мм |
| Световой поток | 525 лм |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь | GY6.35 |