Эра
Лампа галогенная GY6.35-JC-50W-12V ЭРА C0027372
Article: C0027372
ETIM: EC000259
78 ₽
MRP (incl. VAT):
35 ₽
Preorder
Галогенная лампа ЭРА с высокой светоотдачей и устойчивостью к перепадам напряжения. Дает яркий приятный для глаз свет. Отличается хорошей цветопередачей - такое искусственное освещение не искажает естественные оттенки предметов в помещении.
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 50 кВт.ч |
| Диаметр | 13 мм |
| Класс энергоэффективности | C |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Номинальный ток | 4.17 А |
| Общая длина | 42 мм |
| Световой поток | 800 лм |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь | GY6.35 |
Related products
Price on request
Лисма Лампа галогенная КГМ 75-600 P40s/41 Лисма 350795000