Эра
Лампа галогенная GY6.35-JCD-35W-230V 35Вт капсула GY6.35 230В Эра C0027373
Article: C0027373
ETIM: EC000038
116 ₽
Price list (incl. VAT):
116 ₽
MRP (incl. VAT):
52 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
87 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Галогенная лампа ЭРА с высокой светоотдачей и устойчивостью к перепадам напряжения. Дает яркий приятный для глаз свет. Отличается хорошей цветопередачей - такое искусственное освещение не искажает естественные оттенки предметов в помещении.
| Диаметр | 13 мм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Общая длина | 44 мм |
| Световой поток | 525 лм |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Форма колбы лампы | Капсульная |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь | GY6.35 |