Camelion
Лампа галогенная J118 150Вт линейная R7s 3000К 230В 118мм Camelion 2934
Article: 2934
ETIM: EC000038
129 ₽
Price list (incl. VAT):
129 ₽
MRP (incl. VAT):
65 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
191 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Лампа галогенная J118 150Вт 220В R7s лин. 118мм Camelion 2934 – лампа сетевого напряжения без отражателя, трубчатая, с односторонним цоколем, с прозрачной колбой, длиной 118 мм, с цоколем R7s, мощностью 150 Вт. Цветовая температура 2850 К.
| Диаметр | 12 мм |
| Класс энергоэффективности | D |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Общая длина | 118 мм |
| Световой поток | 2250 лм |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь | R7s |