КОСМОС
Лампа галогенная J189 750Вт линейная R7s 3000К 240В КОСМОС LKsmJ189230V750W
Article: LKsmJ189230V750W
ETIM: EC000038
48 ₽
MRP (incl. VAT):
29 ₽
Preorder
No description available
| Диаметр | 10 мм |
| Мощность лампы | 750 Вт |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Напряжение лампы с | 240 В |
| Общая длина | 189 мм |
| Световой поток | 11250 лм |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь | R7s |