Camelion
Лампа галогенная J78 100Вт линейная R7s 3000К 240В лин. 78мм Camelion 2932
Article: 2932
ETIM: EC000038
129 ₽
Price list (incl. VAT):
129 ₽
MRP (incl. VAT):
64 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
166 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Галогенные лампы предназначены для светильников внутреннего и наружного освещения, прожекторов. Лампы имеют повышенный срок службы - работают вдвое дольше обычных ламп накаливания. Могут использоваться с регуляторами яркости.
Галогенная лампа, мощность, Вт - 100, напряжение, В - 220-240, световой поток, лм - 1500, форма колбы - тип J, цвет колбы - прозрачная, цоколь R7s, цветовая температура, К - 3000, срок службы, ч. - 2000
| Диаметр | 12 мм |
| Класс энергоэффективности | D |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Общая длина | 78 мм |
| Световой поток | 1500 лм |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь | R7s |