Camelion
Лампа галогенная JC 35Вт 12В капс. g4 Camelion 2169
Article: 2169
ETIM: EC000259
65 ₽
Price list (incl. VAT):
65 ₽
MRP (incl. VAT):
33 ₽
Available May 5
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
444 | шт | May 5 | May 5 |
Select a warehouse to order
No description available
| Диаметр | 9 мм |
| Класс энергоэффективности | D |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Общая длина | 31 мм |
| Световой поток | 650 лм |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь | G4 |