Camelion
Лампа галогенная JC 50Вт 12В капс. G6.35 Camelion 1957
Article: 1957
ETIM: EC000259
68 ₽
MRP (incl. VAT):
34 ₽
Preorder
Галогенные лампы предназначены для светильников внутреннего и наружного освещения, прожекторов. Лампы имеют повышенный срок службы - работают вдвое дольше обычных ламп накаливания. Могут использоваться с регуляторами яркости.
Галогенная лампа, мощность, Вт - 50, напряжение, В - 12, световой поток, лм - 950, форма колбы - капсула, цвет колбы - прозрачная, цоколь G6.35, цветовая температура, К - 3000, срок службы, ч. - 2000
| Диаметр | 11 мм |
| Класс энергоэффективности | D |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение лампы по | 12 В |
| Напряжение лампы с | 12 В |
| Общая длина | 39 мм |
| Световой поток | 950 лм |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь | G6.35 |