Camelion
Лампа галогенная JCDR 35Вт GU5.3 230В Camelion 1952
Article: 1952
ETIM: EC000266
129 ₽
Price list (incl. VAT):
129 ₽
MRP (incl. VAT):
65 ₽
Available May 5
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
415 | шт | May 5 | May 5 |
Select a warehouse to order
No description available
| Диаметр | 50 мм |
| Исполнение | Спот |
| Класс энергоэффективности | D |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Общая длина | 48 мм |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Тип отражателя | Стекло |
| Угол распределения светового потока | 38 град. |
| Форма колбы лампы | Рефлектор |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь | GU5.3 |