КОСМОС
Лампа галогенная JD 35Вт капсула G6.35 3000К 240В КОСМОС LKsmJD230V35W
Article: LKsmJD230V35W
ETIM: EC000038
Price on request
Preorder
No description available
| Диаметр | 13 мм |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Напряжение лампы с | 240 В |
| Общая длина | 45 мм |
| Световой поток | 525 лм |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Форма колбы лампы | Капсульная |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь | G6.35 |
Related products
Price on request
КОСМОС Лампа галогенная JCDRC 50Вт GU10 230В Космос LKsmJCDRC220V50W