КОСМОС
Лампа галогенная JDC 60Вт капсула G9 3000К 240В CL КОСМОС LKsmJDC220VCL60W
Article: LKsmJDC220VCL60W
ETIM: EC000038
Price on request
Preorder
No description available
| Диаметр | 13 мм |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение лампы по | 240 В |
| Напряжение лампы с | 240 В |
| Общая длина | 50 мм |
| Световой поток | 900 лм |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Форма колбы лампы | Капсульная |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цоколь | G9 |
Related products
Price on request
КОСМОС Лампа галогенная JCDRC 50Вт GU10 230В Космос LKsmJCDRC220V50W
Price on request
КОСМОС Лампа галогенная JC 35Вт G6.35 12В Космос LKsmJC12V35W