Лисма
Лампа галогенная КГ 220-2000-4 2000Вт линейная R7s 220В Лисма 350244000
Article: 350244000
ETIM: EC000038
Price on request
Preorder
No description available
| Диаметр | 12 мм |
| Мощность лампы | 2000 Вт |
| Напряжение лампы по | 220 В |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Общая длина | 335 мм |
| Световой поток | 44000 лм |
| Средний номинальный срок службы | 2000 ч |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Цоколь | R7s |