Лисма
Лампа галогенная КГ 220-500-5 500Вт линейная R7s 220В Лисма 350166000
Article: 350166000
ETIM: EC000038
Price on request
Preorder
No description available
| Диаметр | 12 мм |
| Мощность лампы | 500 Вт |
| Напряжение лампы по | 220 В |
| Напряжение лампы с | 220 В |
| Общая длина | 119 мм |
| Световой поток | 9500 лм |
| Средний номинальный срок службы | 1500 ч |
| Форма колбы лампы | Линейная |
| Цоколь | R7s |
Related products
Price on request
КОСМОС Лампа галогенная JCDRC 50Вт GU10 230В Космос LKsmJCDRC220V50W